Results

Fred Powell mail: fred.powell@ventredi.eu | web: fred.ventredi.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 16:25:00 +0200
Стало известно, сколько получат семьи полицейских, погибших под Киевом
Советник главы Министерства внутренних дел Украины Антон Геращенко рассказал, что семьи погибших в перестрелке в Княжичах полицейских получат около 700 тыс грн компенсации...
Fred Fisher mail: fred.fisher@dwindlingscrabble.xyz | web: fred.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 16:19:00 +0200
Появилось видео разгромленного российского госпиталя в Сирии
В сети появилось видео с места обстрела российского госпиталя в Алеппо в Сирии, в ходе которого погибла российский медицинский работник. Об этом сообщает...
Fred Fisher mail: fred.fisher@innovation-km.com | web: fred.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 16:07:00 +0200
Порошенко приехал на открытие телевышки для Донбасса: появилось видео
На горе Карачун в районе Славянска Донецкой области начала работать телерадиовышка для трансляции украинского телевидения и радиовещания на оккупированную территорию Донбасса, в церемонии открытия вышки принял участие президент Украины Петр Порошенко...
Louis Robinson mail: louis.robinson@daftest.website | web: louis.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 16:06:00 +0200
Кровь на ваших руках: у Путина бросили Западу громкие обвинения
В министерстве обороны России заявили, что в г ибели российского медработника в Алеппо в Сирии виновны не только боевики, но и те, кто их «создал и вооружил»...
Craig Thompson mail: craig.thompson@innovation-km.com | web: craig.innovation-km.com | when: Mon, 05 Dec 2016 15:50:00 +0200
Появились новые фото солдат Путина на Донбассе
В сети появились новые фото, доказывающие факт присутствия российских военнослужащих на Донбассе в сентябре 2014 года, несмотря на заявления президента России Владимира Путина об отсутствии военнослужащих РФ на Донбассе...
Travis Gibson mail: travis.gibson@horse-d.eu | web: travis.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 15:44:00 +0200
Стало известно о замужестве украинской телезвезды: опубликованы фото
Известная украинская телеведущая и ресторатор Даша Малахова в третий раз вышла замуж...
Joshua Harrison mail: joshua.harrison@thedarkswans.com | web: joshua.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 15:34:00 +0200
Боевик Гиви боится убийства и просит перевести его в ЛНР – источник
Боевик Михаил Толстых («Гиви»), главарь банды «Сомали», опасается стать жертвой убийства и просит своих российских кураторов перевести его в так называемую...
Kenneth Cole mail: kenneth.cole@horse-d.eu | web: kenneth.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 15:22:00 +0200
Даже сторонники РФ увидели, что "русский мир" несет смерть: яркий пример с Донбасса
Капеллан из зоны АТО Николай Мединский (Зализняк) на примере переселенца из Донецка объяснил смертоносность так называемого "русского мира"...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 05 Dec 2016 15:19:00 +0200
Новый украинский билборд "для Путина" появился на границе с Крымом: опубликовано фото
В Херсонской области, возле границы подконтрольной правительству территории Украины и аннексированного РФ Крыма установили новые борды, в тексте которых...
Patrick Carter mail: patrick.carter@dwindlingscrabble.xyz | web: patrick.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 15:10:00 +0200
Новым тренером киевского "Динамо" будет иностранец
В киевском "Динамо" ожидается смена тренера в зимнее межсезонье. На тренерском мостике киевлян Сергея Реброва сменит белорусский специалист Олег Кононов...
Vincent Turner mail: vincent.turner@pulpfrictions.com | web: vincent.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 15:02:00 +0200
Перестрелка под Киевом: стало известно о внезапном решении Авакова
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о намерении досрочно вернуться в Украину из Канады в связи с трагедией в Княжичах, в результате которой погибли...
Kenneth Evans mail: kenneth.evans@horse-d.eu | web: kenneth.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 15:01:00 +0200
7 неожиданных советов для тех, кто хочет похудеть
Диета, спортзал, дневник питания — все это хорошо, но на короткое время. Жесткий контроль над весом испортит вам настроение и жизнь. Lady.ONLINE.UA со ссылкой на...
Walter Peterson mail: walter.peterson@onlyforyounotfor.me | web: walter.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 14:48:00 +0200
У Путина попытались оправдаться за новый конфуз в Сирии: в сети хохочут
Российские военные выполняют в Сирии «тяжелую и героическую работу», заявил пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков, поэтому...
Fred Gonzalez mail: fred.gonzalez@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 14:44:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Германии 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Германии по футболу в сезоне 2016/2017. После 13-ти туров лидирует "РБ Лейпциг". На втором месте - "Бавария". Первую...
Billy Shaw mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: billy.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 14:28:00 +0200
Не успели сказать: появились новые драматичные детали перестрелки под Киевом
Советник министра внутренних дел Арсена Авакова, народный депутат Антон Геращенко сообщил новые подробности обстоятельств перестрелки в Княжичах под Киевом...
Marvin Rodriguez mail: marvin.rodriguez@daftest.website | web: marvin.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 14:27:00 +0200
Стало известно о новых потерях у военных Путина в Сирии
В российском полевом госпитале в сирийском Алеппо в результате обстрела погибла медсестра и были ранены двое военных врачей...
Fred Watson mail: fred.watson@klarkzon.eu | web: fred.klarkzon.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 14:04:00 +0200
Обама, прекрати: соцсети высмеяли гибель очередного российского истребителя
В Министерстве обороны России подтвердили гибель истребителя Су-33 во время посадки на авианосец «Адмирал Кузнецов» в Средиземном море...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Mon, 05 Dec 2016 14:01:00 +0200
Ученые выдали сенсационное известие о гробнице Христа
Археологи, которые осматривали гробницу Иисуса Христа в Иерусалиме, заявили, что гробница является подлинной и нетронутой. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Wayne Perez mail: wayne.perez@klarkzon.eu | web: wayne.klarkzon.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 13:44:00 +0200
На Донбассе уже говорят: сколько Путин будет пить нашу кровь? - капеллан из АТО
"Хай не тішаться вороги! За кожного з наших їх ляжуть десятки!" Ця фраза, сказана над домовиною загиблого героя-добровольця, зробила капелана Миколу Залізняка...
Arthur Burns mail: arthur.burns@geheime.club | web: arthur.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 13:44:00 +0200
Поклонник Путина выиграл выборы президента в азиатской стране
Новым президентом Узбекистана избран исполняющий обязанности главы государства Шавкат Мирзияев, являющийся симпатиком политики президента России Владимира...
Wayne Reynolds mail: wayne.reynolds@dwindlingscrabble.xyz | web: wayne.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 13:42:00 +0200
Милевский в прямом эфире подарил чайник легенде "Динамо": опубликовано видео
Форвард российского клуба "Тосно" Артем Милевский сделал необычный подарок легенде киевского "Динамо" Виктору Леоненко. Как сообщает ONLINE.UA, Милевский подарил...
Earl Gordon mail: earl.gordon@horse-d.eu | web: earl.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 13:41:00 +0200
Вокалистка американской поп-группы погибла при пожаре в США
Солистка дрим-поп-коллектива Them Are Us Too Кэш Эскью погибла при масштабном пожаре, который произошел в ночном клубе Окленда, штат Калифорния, США...
Steve Reyes mail: gmail@thedarkswans.com | web: steve.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 13:34:00 +0200
Украинский суд принял громкое решение по крупнейшей российской компании
Хозяйственный суд Киева удовлетворил иск Антимонопольного комитета Украины о принудительном взыскании с российской корпорации "Газпром" штрафа в сумме 172 млрд гривень...
Billy Warren mail: billy.warren@daftest.website | web: billy.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 13:33:00 +0200
Аваков наконец прокомментировал перестрелку полиции под Киевом
Министр внутренних дел Арсен Аваков заявил о том, что пребывает в курсе процесса расследования трагедии в Княжичах под Киевом, где вследствие перестрелки...
Glenn Clark mail: glenn.clark@pulpfrictions.com | web: glenn.pulpfrictions.com | when: Mon, 05 Dec 2016 13:23:00 +0200
Нардеп-радикал запоздало отреагировал на законопроект Ляшко о проверке депутатов на наркозависимость
Нардеп Сергей Рыбалка, председатель комитета Верховной Рады Украины по вопросам финансовой и банковской деятельности, 12 дней определялся с позицией относительно...
Gregory Harrison mail: gregory.harrison@onlyforyounotfor.me | web: gregory.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 13:18:00 +0200
Главари ДНР-ЛНР провели тайное заседание с кураторами из России – источник
Главари боевиков так называемых ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий провели секретное заседание со своими российскими кураторами. Об этом...
Lee Campbell mail: lee.campbell@hockeymail.de | web: lee.hockeymail.de | when: Mon, 05 Dec 2016 13:14:00 +0200
В Киеве стрельбу открыли прямо на трамвайной остановке: появились фото
В Соломенском районе Киева на трамвайной остановке произошла драка, которая переросла в стрельбу...
Nicholas White mail: nicholas.white@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 13:08:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Испании 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Испании по футболу в сезоне 2016/2017. После 14-ти туров лидирует мадридский "Реал". На втором месте - "Барселона"...
Antonio Hughes mail: gmail@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Mon, 05 Dec 2016 13:00:00 +0200
Перестрелка полиции под Киевом: всплыли скандальные сведения об одном из погибших
Один из погибших в перестрелке под Киевом в Княжичах между сотрудниками уголовного розыска, работниками Государственной службы охраны и спецназа КОРД оказался...
Adam Martin mail: adam.martin@geheime.club | web: adam.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 12:58:00 +0200
Французский музыкант пожаловался Путину на Киркорова: в сети иронизируют
Французский музыкант и лидер группы Space Дидье Маруани после того, как был задержан полицией в Москве, обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой разобраться в конфликте исполнителя с российским певцом Филиппом Киркоровым...
Fred Burns mail: fred.burns@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 12:56:00 +0200
Украинцам удалось приятно удивить военных НАТО
Украинская аэроразведка в течение более двух лет войны на Донбассе совершила настоящий прорыв, что стало настоящим открытием для представителей НАТО...
Brandon Reynolds mail: brandon.reynolds@horse-d.eu | web: brandon.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 12:53:00 +0200
В Украине издали календарь на 2017 год с детьми в национальной одежде: яркие фото
В Украине к 100-летию первого исполнения рождественского гимна "Щедрик" (Carol of the Bells) в обработке Миколы Леонтовича выдали календарь с фотографиями детей в национальной...
Alan Howard mail: alan.howard@ventredi.eu | web: alan.ventredi.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 12:48:00 +0200
Страна НАТО определилась, как ответить на вторжение войск Путина - The Guardian
Министерство обороны Литвы выпустило 30 тысяч экземпляров учебного пособия для граждан о том, что делать в случае вторжения России Владимира Путина. Об этом...
Louis Garcia mail: yahoo@hockeymail.de | web: louis.hockeymail.de | when: Mon, 05 Dec 2016 12:48:00 +0200
Россиянин "Белый Лебедь" проиграл чемпионский бой: опубликовано видео
Известный российский боксер Денис "Белый Лебедь" Лебедев, выступающий в первом тяжелом весе, потерпел поражение от соотечественника Мурата "Железного" Гассиева...
Jimmy Dixon mail: jimmy.dixon@daftest.website | web: jimmy.daftest.website | when: Mon, 05 Dec 2016 12:34:00 +0200
Гибель полицейских под Киевом: у Авакова прокомментировали громкие слова Парубия
В Министерстве внутренних дел опровергли слова спикера Верховной Рады Андрея Парубия о том, что в результате перестрелки в поселке Княжичи под Киевом погибли шестеро полицейских...
Chad Cruz mail: chad.cruz@dwindlingscrabble.xyz | web: chad.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 05 Dec 2016 12:33:00 +0200
Британская армия потренировалась воевать с Россией: опубликованы фото
Британская армия во время маневров на полигоне в Солсбери в Великобритании тренировалась воевать с российскими вооруженными силами. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Kevin Cooper mail: google@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 12:20:00 +0200
СМИ рассказали о бизнесмене из Украины, который застрял в египетской тюрьме
Осужденный во время революции 2011 года в Египте украинский бизнесмен Эдвард Чикош до сих пор не может добиться экстрадиции в Украину. Об этом говорится в...
Brian Morales mail: brian.morales@affablyhomonym.com | web: brian.affablyhomonym.com | when: Mon, 05 Dec 2016 12:17:00 +0200
Вернули веру в людей: украинцы в соцсетях поздравляют волонтеров
В понедельник, 5 декабря, во всем мире отмечают Международный день волонтера, в связи с этим украинцы поздравляют всех волонтеров, которые помогают людям в Украине...
Dennis Owens mail: dennis.owens@onlyforyounotfor.me | web: dennis.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 12:14:00 +0200
Песню Тины Кароль будут учить украинские школьники
Песню "Україна — це ти", написанную певицей и тренером вокального шоу "Голос.Діти" Тиной Кароль, включили в школьную программу...
Patrick Reyes mail: patrick.reyes@onlyforyounotfor.me | web: patrick.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 12:11:00 +0200
Еще один российский истребитель утонул в Сирии: СМИ узнали подробности
СМИ сообщили о потере второго истребителя с единственного российского авианосца «Адмирал Кузнецов» в Сирии. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на lenta.ru. «Авторитетный...
Benjamin Flores mail: benjamin.flores@geheime.club | web: benjamin.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 12:01:00 +0200
Даже промосковские люди уже хотят ухода Путина с Донбасса: рассказ очевидца
Местные жители на оккупированных территориях Донецкой и Луганской областей уже хотят, чтобы президент России Владимир Путин вывел с Донбасса своих боевиков...
Antonio Rodriguez mail: google@affablyhomonym.com | web: antonio.affablyhomonym.com | when: Mon, 05 Dec 2016 11:51:00 +0200
Перестрелка полицейских под Киевом: названо новое число погибших, появилось видео
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что в результате перестрелки в Княжичах под Киевом погибли не пять полицейских, а шесть...
Travis Burns mail: travis.burns@thedarkswans.com | web: travis.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 11:49:00 +0200
Турнирная таблица чемпионата Англии 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Англии по футболу в сезоне 2016/2017. После 14-ти туров лидирует лондонский "Челси". На втором месте - "Арсенал". Первую...
Henry Marshall mail: henry.marshall@geheime.club | web: henry.geheime.club | when: Mon, 05 Dec 2016 11:42:00 +0200
Руслана рассказала, где находятся деньги для Евровидения в Украине
Член Оргкомитета по проведению Евровидения-2017 и победительница международного конкурса в 2004 году певица Руслана Лыжичко заявила, что деньги, выделенные правительством на проведение еврошоу, уже есть, они зарезервированы в швейцарском банке...
Vincent Reyes mail: gmail@klarkzon.eu | web: vincent.klarkzon.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 11:39:00 +0200
В России переселенца с Донбасса затравили криками "Слава Украине": появились фото и видео
Московские школьники практически довели до суицида своего одноклассника, беженца с Донбасса, по счастливой случайности, ребенок остался жив. Об этом сообщает...
Benjamin Kennedy mail: benjamin.kennedy@hockeymail.de | web: benjamin.hockeymail.de | when: Mon, 05 Dec 2016 11:31:00 +0200
Петренко рассказал, когда в Украине появятся суды без коррупции
Министр юстиции Павел Петренко рассказал, что максимум через три года в Украине появятся суды, в которых не будет коррупции...
Johnny Cruz mail: johnny.cruz@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Mon, 05 Dec 2016 11:26:00 +0200
Динамо - Бешикташ: прогноз на матч Лиги чемпионов
В шестом туре Лиги чемпионов киевское "Динамо" сыграет дома с турецким "Бешикташем". ONLINE.UA проведет онлайн-трансляцию матча, который состоится 6 декабря. Начало...
Ryan Campbell mail: ryan.campbell@thedarkswans.com | web: ryan.thedarkswans.com | when: Mon, 05 Dec 2016 11:23:00 +0200
Главари ДНР-ЛНР пообещали боевику Гиви "встречу с Моторолой": появились громкие детали
Главари боевиков так называемых ДНР и ЛНР угрожают главарю банды «Сомали» Михаилу Толстых по прозвищу «Гиви» расправой за хищение «госимущества» в виде...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Mon, 05 Dec 2016 11:21:00 +0200
68-летний рокер-легенда обручился со своей молодой подружкой: появилось фото
Лидер всемирно известной рок-группы Aerosmith Стивен Тайлер готовится к свадьбе со своей 28-летней ассистенткой Эйми Энн Престон. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой...
Jimmy Powell mail: jimmy.powell@onlyforyounotfor.me | web: jimmy.onlyforyounotfor.me | when: Mon, 05 Dec 2016 11:08:00 +0200
Гибель известной украинской артистки в ДТП взбудоражила соцсети
В страшном дорожно-транспортном происшествии около Днепра погибла известная украинская виолончелистка Ирина Томчук. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на...
more